Конец «розовой» тайне или как Линдеманн «спалил» контракт Лободы и Крапивиной

04.12.2019 17:35 0

Конец «розовой» тайне или как Линдеманн «спалил» контракт Лободы и Крапивиной

«Загулы» Тилля обернуться певице разоблачением романа певицы с Нателлой?

Скандальный роман Светланы Лободы и Тилля Линдеманна не обсудил, наверное, только ленивый — певцу даже приписывают отцовство над младшей дочерью певицы. Однако, вся семейная идиллия заканчивается там, где начинаются регулярные «загулы» Линдаманна. С каждым днём появляется всё больше инсайдерской информации о любовных похождениях солиста Rammstein: девочки, алкоголь и эскорт-услуги. И это притом, что у Лободы и Тилля заключён контракт. Неужели певица попросту использует Тилля для прикрытия романа с Нателлой?

Конец «розовой» тайне или как Линдеманн «спалил» контракт Лободы и Крапивиной

Действительно, отношения Крапивиной и Лободы уже давно вышли за рамки дружеских. Не исключено, что парочка давно живёт вместе, но скрывает роман ради поддержания карьеры артистки, а чтобы и вовсе отвести внимание заключили контракт с Линдеманном. И если всё это время план работал, то видимо, теперь пришёл конец «розовой» тайне. Очевидно, такими похождениями певец «спалил» псевдо-союз с певицей, иначе, зачем влюблённому мужчине регулярно изменять матери своего ребёнка? Видимо, как только солист Rammstein получил необходимую славу в России, то решил и вовсе покончить с игрой, вот только Тилль, видимо, ещё не осознаёт с кем связался, ведь Крапивина и Лобода явно не простят такого предательства со стороны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем заняться на работе, если нечего делать Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона Здесь очень просто заказать продукты на дом Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас

Последние новости