Конте назвал четыре условия для продолжения работы в «Челси»

16.06.2017 0:10 1

Конте назвал четыре условия для продолжения работы в «Челси»

Конте провел потрясающий дебютный сезон в Англии, добыв с «Челси» рекордные 30 побед в рамках Премьер-Лиги. Однако этого может оказаться недостаточно для продолжения британской карьеры специалиста, утверждают СМИ.

Конте не очень доволен стратегией развития «Челси». Для пролонгации контракта он требует от лондонского клуба выполнить четыре условия.

Во-первых, Антонио хочет иметь постоянную прямую связь с Абрамовичем и Мариной Грановской (менеджером по трансферам). Во-вторых, он собирается обновить тренерский штаб, назначив своего собственного помощника вместо ушедшего Стива Холланда.

В-третьих, Конте хочет больше взаимодействовать с академией и лично распоряжаться судьбой наиболее перспективных игроков (сейчас у «Челси» на контракте находится 37 перспективных футболистов, защищающих цвета других команд).

Наконец, Конте недоволен пассивностью «аристократов» на рынке. С момента открытия ТО прошла уже неделя, а «Челси» даже не приблизился к первому крупному подписанию.

Отметим, Антонио и ранее уходил из своих клубов на пике славы. В 2014 он оставил «Ювентус» после двух чемпионств кряду, так как не смог договориться с руководством по поводу трансферной политики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Достойная замена старым стационарным пылесосам - Dauken BS120 Современные двери с разными стилями оформления от "Маркет двери" Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Профессиональная помощь в обучении

Последние новости