Копенгаген заслуженно примет всемирный гей-парад в 2021 году

11.10.2017 10:55 2

Копенгаген заслуженно примет всемирный гей-парад в 2021 году

Представители нетрадиционного сообщества выбрали столицу Дании для проведения очередного всемирного гей-парада (WorldPride) в 2021 году. Это должно быть грандиозное зрелище, так как в нем может принять участие 500 тысяч различных особей. О чем с небывалым вдохновением и предвкушением роняя слюни сообщает The Local.dk.
Действительно, Дания это заслужила. Она рекордсменка по оказанию помощи ИГИЛ среди европейских стран. Можно сказать передовик «производства». А недавно мы сообщали подробности это увлекательного занятия датских властей. Кроме того, Дания в настоящее время очень активно, буквально лихорадочно пытается исправить свое собственное экологическое законодательство, чтобы запретить прокладку ненавистного «Северного потока 2» у датского острова расположенного в Балтике.
Так что решение о проведении гей-парада в Копенгагене принятое организаторами фестиваля InterPride, вполне справедливое. Ну кто как не попенгаген господа? Причем результаты голосования уже обнародованы организацией Happy Copenhagen, ответственной за заявку на проведение мероприятия в Дании. Королевская семья должна быть счастлива.
Кстати «дикие танцы» WorldPride и прочие сопутствующие ему нетрадиционные оргии — это десять долгих дней просвещения для всего местного населения. Молодежи должно понравится. Заходишь в парк , а там совокупляются, кто не пойми с кем и не пойми как и чем. Приходят дети на площадку, ну им там тоже помогут на качелях-каруселях покататься и поиграть в прятки разные ролевые. Ну там маски, плетки и прочие причиндалы. Короче можно многому новому научиться, однозначно.
Для более глубокого понимания происходящего сообщаем, что на проведение этого шабаша нетрадиционных в Копенгагене, еще в 2015 году было потрачено 94 миллиона крон (13 млн евро). Это только заявку подать если что. Тогда все это было профинансировано за счет администрации столицы Дании и нескольких местных муниципалитетов, в том числе шведского города Мальме. Швеция кстати сама, просто чудом не выиграла в это конкурсе, но там есть откровенные люди которые все понимают буквально. А кстати первый Всемирный прайд-парад прошел в Риме еще в далеком 2000 году.
Однако не все может быть таким радужным для представителей ЛГБТ сообщества, которые соберутся со всего мира в Копенгагене в 2021 году. Все дело в том, что к тому времени количество любителей джихада и прочих «беженцев» может собраться в этой маленькой но уютной стране тоже очень и очень много. Так что в Копенгагене может с успехом пройти одновременно и ИГИЛ-парад*.
А эти могут просто вырезать, по старой традиции, весь всемирный ЛГБТ актив одним махом. Что будет действительно трагедией вселенского масштаба. Представляете, столько усилий, трудов потрачено разных, а тут бац и все. И для понимания, мы не призываем к насилию и не поощряем подобное, мы сигнализируем о том, что может произойти.
ИГИЛ* — организация запрещенная в России по решению суда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Икс с самыми лучшими приложениями Аренда эвакуатора-манипулятора в Москве Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming

Последние новости