Корчинский: Украине нужен не мир, а победоносная война в Донбассе

10.07.2017 14:11 0

Корчинский: Украине нужен не мир, а победоносная война в Донбассе

Сегодня, 10 июля, в эфире телеканала 112 известный украинский националист Дмитрий Корчинский рассказал об «истинных целях» Украины в войне за Донбасс.
По его мнению, Украине вовсе не нужен мир. Её интересует лишь «победоносная война в Донбассе», передаёт портал «ПолитНавигатор».
В своем изречении Корчинский вовсе не остановился на вышеописанном, а даже начал продолжать развивать тему «мира и победы». Он считает, что «успокоение конфликта и мир» — слабая перспектива для Киева. Также он добавил, что ВСУ необходимо увеличение кондиции, чтобы солдаты получили возможность воевать лучше и больше, чем «враг».
Националист не оставил в стороне и президента России Владимира Путина. Корчинский всерьёз думает, что он категорически не согласен идти на «мир». Однако в его мировозрении, даже если Путин и «согласится на мир», то для Украины это будет неприемлемым компромиссом. Именно поэтому ей следует продавливать перспективу войны, а не мира.
Напомним, Дмитрий Корчинский был объявлен в розыск на территории РФ за то, что воевал на стороне чеченских сепаратистов в рядах УНА-УНСО. В данном случае репутация этого человека говорит сама за себя, а значит, его тезисы не имеют ничего общего с реальностью.
Автор: Илья Александров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Электронный справочник Санкт-Петербурга Законная перепланировка квартир в Москве Играть в казино Вулкан онлайн Каталог новых разработок в сфере гемблинга

Последние новости