«Кридобузиков» не будет? Крид «сбежал» от навязчивых приставаний Бузовой

05.05.2019 16:39 0

«Кридобузиков» не будет? Крид «сбежал» от навязчивых приставаний Бузовой

Певица вновь вернулась в свой номер в гордом одиночестве, ведь похоже, Егор ее все-таки проигнорировал.

Ольга Бузова вчера весь вечер провела в компании Егора Крида. Ольга с начала своего путешествия в Дубай проявляет к рэперу недружеский интерес, а судя по обилию вчерашних совместных видеороликов, поп-дива отчаянно пыталась намекнуть фанатам, что их встреча вовсе не случайна. Артисты веселились в одной компании сначала в ресторане, при этом Ольга активно флиртовала с Егором, не упускала возможности пококетничать с ним, шутила и иронично смеялась, всячески намекая на бурное продолжение вечера, чем спровоцировала предположения о тайном романе.

«Кридобузиков» не будет? Крид «сбежал» от навязчивых приставаний Бузовой

Однако Крид, судя по всему, с самого начала был не в восторге от навязчивых приставаний Бузовой. Он сторонился ее, пытался отодвинуться подальше, игнорировал все жесты и намеки поп-дивы, и даже танцевать под «Танцуй под Бузову» постыдился. «Задав жару» в ресторане друга, Ольга сумела завлечь Крида в свой лимузин, вместе они отправились на первый сольный концерт рэпера вне Black Star, где он и «сбежал» от коллеги.

Похоже, «кридобузиков» все-таки не будет, ведь несмотря на все свои женские ухищрения и кокетство, Ольга после концерта вновь отправилась в свой роскошный номер в компании преданного ей Антона Богуславского, ведь Крид, судя по всему, не пожелал снова воссоединиться с Ольгой, чтобы провести с ней остаток вечера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность получения мгновенного займа на банковскую карту Как правильно женщине подобрать оправу для очков Словарь игроков Форекс и обучающий материал Как формируется стоимость аутстаффинга Клиентские программы лояльности

Последние новости