Криса Кельми доставили в больницу в тяжелом состоянии

24.04.2018 19:59 3

Криса Кельми доставили в больницу в тяжелом состоянии

Музыканта Криса Кельми пригласили на программу «Пусть говорят», но перед съемками знаменитость в очередной раз оказался в больнице. Крис говорит, что его госпитализировали из-за бытового происшествия, а медики уверяют, что это все из-за алкоголизма.

Знаменитый музыкант Крис Кельман оказался в центре очередного скандала. Перед съемками в программе «Пусть говорят» с музыкантом произошло происшествие. Накануне шоу знаменитость был доставлен в больницу, по версии врачей, из-за алкоголизма. Сам Крис говорит, что давно не пьет спиртное, а в клинику попал из-за бытового происшествия. Медики говорят, что при госпитализации музыкант был в тяжелом состоянии, и врачам с трудом удалось привести знаменитость в норму.
Помимо этого медика также проинформировали, что организм Криса Кельмана был сильно ослаблен от постоянной выпивки. При таком состоянии даже маленькое количество алкоголя может привести к смерти. В ходе съемок музыканту было предложено пройти реабилитацию, но Крис категорически отказался, заявив, что лучше отправиться отдыхать на дачу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт о криптовалюте и способах ее получения Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Производители станкового оборудования Финансовый маркет Юником 24 Игровой клуб Вулкан 24

Последние новости