Криштиану Роналду опубликовал фотографию с новорождёнными близнецами

07.07.2017 22:29 1

Криштиану Роналду опубликовал фотографию с новорождёнными близнецами

Недавно, известный футболист Криштиану Роналду показал своим подписчикам фотографию c новорождёнными близнецами.

Из-за появление близнецов, футболисту довелось раньше времени оставить сборную Португалии на Кубке конфедераций в РФ. Но с полной уверенностью можно утверждать, что если бы команда прошла в финал, то футболист отложил бы свидание с новорожденными близнецами. Подчеркнем, в отсутствии Криштиану португальцы сумели выиграть у мексиканцев и завоевать бронзу со счетом 2:1. В данное время Криштиану проводит свободное время в компании семьи.
В комментариях под опубликованным снимком почитатели Роналду желают ему и его детям наисильнейшего здоровья. Стоит сказать, что у Роналду уже есть шестилетний сын, которого тоже родила суррогатная мать.
Также весь мир интересуется дальнейшая ситуация с клубной карьерой Роналду. Раньше в прессе возникли слухи, что из-за заморочек с налоговой службой Испании португалец хочет покинуть «Реал Мадрид».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность проведения медитаций в России и всем мире Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Ставки на Киберспорт качественные роутеры по выгодной стоимости Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт

Последние новости