Ксения Бородина: Муж всегда знал о моей второй семье

03.05.2018 16:14 1

Ксения Бородина: Муж всегда знал о моей второй семье

Знаменитая российская телеведущая Ксения Бородина порадовала своих поклонников новыми фотографиями, сделанными в Дубае, где она в данный момент отдыхает со своими детьми. Также Ксения поведала фанатам о своей второй семье, про которую всегда знал её супруг.

В Instagram-аккаунте Бородиной в последнее время появляются снимки с её отдыха в Дубае, куда телеведущая в этот раз отправилась без своего любимого супруга Курбана Омарова. На одном из снимков Ксения запечатлена рядом с главным персонажем мультфильма «Шрек» и всем его семейством. В описании данного снимка Бородина в шутку пояснила, что Курбан всегда знал о существовании её второй семьи, чем развеселила многих своих подписчиков.

Ксения Бородина: Муж всегда знал о моей второй семье

Также телеведущая рассказала о парках развлечений в Дубае, которые очень понравились её детям. В комментариях поклонники Ксении Бородиной заметили, что её детям очень повезло иметь такую мать, готовую посвящать им всё своё свободное время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Центр Глория в Оренбурге Лучший портал для незабываемого досуга Как выиграть в казино Вулкан

Последние новости