Ксения Бородина показала в Instagram милое фото с дочерьми

30.01.2018 20:24 1

Ксения Бородина показала в Instagram милое фото с дочерьми

Телеведущая и актриса Ксения Бородина в последнее время часто делится с подписчиками своего Instagram личными семейными фото. Недавно был опубликован фотоснимок с дочерьми звезды – Теоной и Марусей.

34-летняя телеведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина в последнее время часто радует фолловеров собственного профиля Instagram милыми семейными снимками. Не так давно было опубликовано фото 2-летней Теоны в розовом купальнике на пляже, от которого поклонники Бородиной пришли в восторг, и вот уже появилась новая публикация – совместная фотография известной телеведущей с двумя своими дочерьми.

Ксения Бородина показала в Instagram милое фото с дочерьми

Мария и Тея на снимке стоят на переднем плане и одеты они в рубашки с яркими цветочными принтами, при этом прически девочек похожи. Телеведущая подписала публикацию словами «Мои конфетки». Фанаты Бородиной тут же заметили то, как похожи девочки на свою мать. Вместе с тем поклонники обеспокоены тем, что в позднее время у телеведущей совсем нет опубликованных снимков вместе с мужем Курбаном Омаровым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специальное предложение для успешных мужчин VULCAN DELUX Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Игровые автоматы Гaминатор Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8

Последние новости