Ксения Бородина приятно удивила поклонников своим новым образом в красном платье

27.05.2017 19:47 1

Ксения Бородина приятно удивила поклонников своим новым образом в красном платье

Российская телеведущая Ксения Бородина на своей странице в Instagram показала, как начиналась церемония VII музыкальной премии телеканала RU.TV. Подписчики обратили внимание на её необычное красное платье, которое выделялось среди предыдущих.

Наряд имеет необычную форму, и сопровождается вырезом в области груди. Бородина акцентировала внимание на том, что по красной дорожке премии RU.TV шла вместе со своей дочерью. Цвет платья и дорожки хорошо сочетался, и поклонники назвали наряд телеведущей самым необычным среди всех продемонстрированных ранее.
Порадовала поклонников и Анна Седокова, которая примерила серебристое платье, а Виктория Дайнеко надела чёрное, хорошо сочетающееся с её цветом волос и ярко выраженными красными губами. Опубликованный снимок Бородиной в Instagram, всего за час оценили более 50 тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Виды секционных радиаторов Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Проведение и организация праздников для детей в Алматы Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания

Последние новости