Ксения Бородина с супругом снялись в трогательном видео к 9 мая

09.05.2017 18:24 18

Ксения Бородина с супругом снялись в трогательном видео к 9 мая

Телеведущая Ксения Бородина вместе с супругом Курбаном Омаровым поучаствовала в съемках сентиментального видео, которое посвящается Дню Победы. В ролике Бородина исполнила роль медсестры, а ее избранник перевоплотился в раненного военного.

Кроме Ксении Бородиной и ее мужа, в съемке также были задействованы и другие известные персоны шоу-бизнеса. Таковыми стали Виктория Боня, Анна Семенович, Эвелина Бледанс, Тимур Батрудинов, и некоторые другие знаменитости. В образах участников военных событий звезды хотели напомнить поклонникам о важности подвигов солдат в Великой Отечественной войне. В том числе, они отдавали дань памяти своим родственникам, боровшимся за Победу, и проявили уважение к ветеранам, чья юность минула в огне сражений. Также Ксения Бородина показала подписчикам в Сети фотографию, на которой она и ее муж запечатлены в образе медсестры и солдата. При этом было видно, что на груди актеров красуются ордена. Данный факт не все пользователи восприняли доброжелательно, многие пристыдили супругов за то, что надели на себя незаслуженные награды, и устроили пиар на святом для всех празднике. Но многие, наоборот, поддержали ведущую и сказали, что видео с ее участием получилось очень трогательным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реклама для вашего бизнеса Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Дорожные аксессуары от лучшего производителя Большой выбор игровых ноутбуков по низким ценам

Последние новости