Ксения Собчак оправдала извращенцев из "Дома-2"

14.10.2017 2:05 1

Ксения Собчак оправдала извращенцев из

Бывшая ведущая телевизионного шоу «Дом-2» Ксения Собчак недавно выступила с речью в защиту домочадцев, которые зрителям могут показаться довольно странными и даже ненормальными. Ксения считает, что ей не о чем сожалеть, потому и заступается за извращенцев на проекте.

«Мне вообще непонятно, почему некоторые видят в «Доме-2» какой-то бесчеловечный эксперимент над людьми. Скорее, это какая-то смесь между вуайеристами и эксгибиционистами. Ничего, чего бы не происходило в обычной жизни, там не происходит. Высокие рейтинги происходят именно оттуда. Люди любят узнавать себя и радоваться тому, что в их жизни до такого треша никогда не доходит», - заявила Собчак. Ксения уверена в том, что подобная связь с извращенцами вовсе не компрометирует ее, как могут пытаются рассказать все вокруг. «Все любят говорить о том, как сильно плохо мне от прошлой работы. Но я именно такой человек как торт «Муравейник». У меня много разных слоев, но в итоге это все еще один торт. Я люблю общаться с разными людьми. Мне они действительно интересны. В этом и состоит многогранность моей жизни», - заявила Собчак, давая интервью журналу Glamour. Стоит напомнить, что телестройка выходит в эфир, начиная с 2004 года. Передача неоднократно сталкивалась с нападками критиков. Однажды московский суд даже постановил, что передачу следует убрать с «детского» времени на более позднее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезное приобретение как микронаушники Поиск сотрудников в кратчайшие сроки Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Особенности коттеджных посёлков города Ростова

Последние новости