Кубок Армейских международных игр Шойгу вручил российской команде

19.08.2017 9:14 5

Кубок Армейских международных игр Шойгу вручил российской команде

Кубок Армейских международных игр глава Минобороны Сергей Шойгу вручил российской команде, как абсолютному чемпиону. Торжественная церемония вручения проводилась на закрытии соревнований, с салютом и праздничным концертом.

Шойгу выступил с речью и поблагодарил участников Армейского турнира, подчеркнув, что на протяжении двух недель миллионы болельщиков переживали за спортсменов. Последние не подвели и стали лучшими не только в стране, но и в мире, продемонстрировав свою выучку, навыки и мастерство.
Армейские международные игры в 2017 году проходили сразу в нескольких странах, спортсмены соревновались на полигонах России, Казахстана, Белоруссии, Китая и Азербайджана, и в акваториях Каспийского, Японского и Черного морей. В турнире приняли участие 28 стран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Большой каталог старых и новых виртуальных слотов Особенности коттеджных посёлков города Ростова Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы

Последние новости