Купальник с трудом выдержал огромную грудь Анастасии Квитко

06.03.2018 18:44 2

Купальник с трудом выдержал огромную грудь Анастасии Квитко

Российская Instagram-модель Анастасия Квитко опубликовала очередной снимок откровенного характера. На пляжном фото блогер запечатлена в откровенном купальнике.

Instagram-модель из России Анастасия Квитко поделилась с поклонниками новым фото, в подписи к которому спросила: «Кто поможет стряхнуть песок с меня?». На снимке девушка запечатлена в откровенном купальнике, с трудом прикрывающем пышную грудь модели.
Дизайн этого купальника принадлежит Квитко. Не так давно блогер разработала и выпустила коллекцию пляжного купального белья.
Подписчики модели успели привыкнуть к тому, что в ее профиле часто появляются откровенные снимки, на которых она демонстрирует собственные формы. Как утверждает Квитко, она не изменяла свою внешность с помощью пластической хирургии, но некоторые поклонники блогера думают, что их кумир лукавит. По их мнению, пропорции тела девушки противоречат всем законам природы, являясь в некоторой степени неестественными. Между тем, большинство признают, что возможное хирургическое вмешательство в тело Квитко нисколько не уменьшило его красоты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сдать квартиру за 2 дня Выиграть джекпот в казино ВУЛКАН Выгодные предложения приобрести термокружку Работа пешим курьером в Москве Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт

Последние новости