К Пасхе приведут в порядок воронежские кладбища

16.04.2019 2:35 0

К Пасхе приведут в порядок воронежские кладбища

К Пасхе приведут в порядок воронежские кладбищаВ Воронеже будет проведен большой комплекс подготовительных работ на кладбищах к православному празднику Пасхи. Об этом в понедельник, 15 апреля, в ходе оперативного совещания в мэрии областного центра сообщил директор МКУ «Администрация городских кладбищ» Андрей Хаустов.

По словам руководителя, за оставшееся время с городских погостов увезут 12 тыс. кубометров мусора с кладбищенской территории, сюда завезут 615 т песка, а объекты, не имеющие водопровода, обеспечат 36 кубометрами воды.

При этом глава Воронежа Вадим Кстенин потребовал провести обследование подъездных путей ко всем городским кладбищам и привести их в нормальное состояние. Как отметил на это глава управления дорожного хозяйства Олег Котов, перечень необходимых работ сейчас составляется. Для ремонта подъездных путей городские власти планируют использовать срез асфальтобетона.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Испытайте свою удачу и получите выигрыш Ремонт и обслуживание велосипедов разных марок Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров

Последние новости