Лаврентьева не даёт покоя подписчикам своими горячими фото

27.12.2017 4:55 6

Лаврентьева не даёт покоя подписчикам своими горячими фото

Актриса Оксана Лаврентьева отправилась в Тайланд на новогодние каникулы со своей дочерью и бойфрендом. 39-летняя Лаврентьева поражает подписчиками горячими фото своей красивой подтянутой фигуры.

Оксана Лаврентьева радует своих подписчиков не только пейзажами, и фотографиями голубой воды, но и более пикантными фото со своим молодым человеком – Александром Цапкиным. все фотографии влюблённой пары делает дочка актрисы. Недавно в профиле у Оксаны появилось фото, где её интимно приобнимает молодой человек. Писательница отметила, что фото случайное и дочка пыталась её шантажировать таким горячим кадром, однако Оксана «не ведёт переговоров с террористами».
Подписчики остались в восторге не только от подтянутой фигуры актрисы, но и от взаимоотношений в семье. И дочь, и молодой человек Лаврентьевой прекрасно ладят. Семья наслаждается семейным отдыхом, а подписчики желают им приятных грядущих праздников и наступающего Нового года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Производство металлоконструкций Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности Игры казино Вулкан 24, которые могут подарить невероятные эмоции

Последние новости