Лазарев собирается уйти со сцены ради карьеры в театре

13.07.2019 18:15 5

Лазарев собирается уйти со сцены ради карьеры в театре

Певец уже пробует себя в роли актера озвучки для мультфильма.

Сергей Лазарев в своем Instagram поделился с подписчиками информацией, что принял участие в озвучке дубляжа одного из персонажей популярного мультфильма. Несколько лет назад певец впервые упомянул, что собирается уйти со сцены ради карьеры в театре, но ему требовалось время, чтобы притормозить музыкальную карьеру. Ведь творческий путь певца не самый долговечный, а сейчас, находясь на возможном пике популярности в роли певца, Лазарев, похоже, и решил податься в другое направление творчества. Озвучивание мультфильма хорошо способствует изучению возможностей голоса, ведь в песнях не так много моментов, где можно «поиграться» с интонацией. Дубляж требует немалых усилий и актерских данных, ведь голосом требуется выражать различные эмоции героя. Видимо поэтому, Сергей и не сразу решил уйти в театр, а изредка пробует различные варианты, где требуется актерская игра: проекты, новогодние мюзиклы, озвучка телеперсонажей.

Лазарев собирается уйти со сцены ради карьеры в театре

Ранее артист признался, что после участия в одном из спектаклей новый вид искусства настолько «зацепил» его, что он готов завершить концертную деятельность и развивать себя как актера театра, даже если и поклонники отнесутся к этому скептически.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярное онлайн казино Vulcan Platinum Список лучших МФО, работающих онлайн Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Тяги на брекеты

Последние новости