Бородина «спалила» позорное поведение пьяной Орловой

13.07.2019 20:15 0

Бородина «спалила» позорное поведение пьяной Орловой

Буйную звезду «Дома-2» не смогла успокоить даже охрана ресторана.

Пятничный вечер Ольга Орлова в компании Ксении Бородиной и других подруг провела весьма весело. Знаменитости посетили столичный ресторан итальянской кухни, где не только пообщались, но и получили возможность потанцевать и попеть. Орлова и Бородина выставили несколько Stories, после которых стало понятно, что вечер не обошелся без алкоголя.

Бородина «спалила» позорное поведение пьяной Орловой

Все время звезды «Дома-2» отчаянно плясали и подпевали любимые песни. Одной из частей программы стало выступление профессиональных танцовщиц на сцене, и Ольга также решила показать свои способности. Она забралась на площадку к выступающим, стала в центре и принялась показывать весьма бурные телодвижения. Естественно, это мешало танцовщицам, поэтому охрана попыталась «ликвидировать» ведущую. Судя по тому, что она продолжила свое веселье, ее, как VIP-гостя, оставили в покое.

Бородина «спалила» позорное поведение пьяной Орловой

«Спалила» позорное поведение пьяной Орловой ее «подружка» Бородина, ведь Ольга не решилась выставлять это видео. Она добавила только свои танцы на сцене, но инцидент с охраной оставила за камерой. Ксения же посчитала уместным показать настоящее лицо коллеги.

Кроме того, Бородина сама отличилась на празднике. На одной из Stories она стала показывать неприличный жест рукой, прикрепив ссылку на страницу в Instagram Омарова. Возможно, после этого ее дома ждут разборки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги грамотных юристов по выгодным ценам Мебель разных стилей и ценового диапазона Зачем нужны игры Десятки игровых слотов для азартного досуга Приобретайте арматуру от надежных поставщиков

Последние новости