Лариса Гузеева душераздирающим посланием сообщила о смерти матери

13.10.2018 9:04 5

Лариса Гузеева душераздирающим посланием сообщила о смерти матери

Телеведущая скорбит об утрате самого близкого человека. Поклонники принесли звезде соболезнования и всячески ее поддерживают.

Накануне Лариса Гузеева в своем аккаунте в Instaram душераздирающим посланием сообщила о горькой утрате. К посту о смерти матери Альбины Андреевны телеведущая прикрепила архивный снимок, на котором ее родительница запечатлена очень молодой. Главная сваха страны отметила, что ее мать была для нее «единственной» и ее «ангелом». Подобная публикация появилась также на странице в соцсети у дочери Ларисы Гузеевой Ольги. Поклонники всячески стараются поддержать телеведущую. Многие выразили свои соболезнования, а также отметили, что мать известной ведущей была очень красивой и гордой.

Напомним, что ранее стало известно, что мать Ларисы Гузеевой Альбина Андреевна тяжело больна. Об этом сообщила поклонникам сама телеведущая кадром из больницы. Альбина Андреевна скончалась на 87-м году жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Керамическая плитка по лучшим ценам Покупка льняного утеплителя онлайн Современные урбанические светильники Несколько вариантов заработка с помощью игры Большой ассортимент развлечений в сети

Последние новости