Лариса собирает чемоданы? Дана Борисова заменит Гузееву на «Давай поженимся»

22.09.2019 6:24 2

Лариса собирает чемоданы? Дана Борисова заменит Гузееву на «Давай поженимся»

На это намекнула сама сваха. Похоже, депрессия окончательно одолела женщину и ей пришлось покинуть «Первый канал».

Не так давно Дана Борисова заявила, что станет новой ведущей «Давай поженимся». Поклонники стали тревожиться, кого же она заменит. Совсем скоро начнут показывать выпуски с участием Даны, и чем это событие ближе, тем становится яснее, кто же покинул шоу, уступив ей.

Лариса собирает чемоданы? Дана Борисова заменит Гузееву на «Давай поженимся»В последнее время Лариса Гузеева совсем не упоминает о работе. Женщина хозяйничает по дому, занимается закатками и делится рецептами с аудиторией. Как только фанаты это заметили, они сразу заподозрили, что именно Гузееву заменит Борисова на «Давай поженимся». Сама Лариса никак не комментировала это, но позже заявила, что она свободна в любой день после 18-го сентября. А как же съемки? Раньше у телеведущей совсем не было свободного времени, а теперь она свободна в любой день. Из этого можно сделать вывод, что догадки поклонников оказались верны – Гузеева действительно ушла с «Первого канала». Получается, что женщина открыла новый сезон, а потом покинула телешоу.

Лариса собирает чемоданы? Дана Борисова заменит Гузееву на «Давай поженимся»Кроме того, в поведении Ларисы кажется странным не только чрезмерное увлечение хозяйством. Телеведущая стала депрессивной, жалуется на жизнь и, кажется, совсем ничего не хочет. Вероятно, она не хотела уходить с телевидения. Но почему ей пришлось собирать чемоданы? Дело в том, что не так давно Гузеева призналась, что выпивает перед съемками и никогда не снимается трезвой. Очевидно, это не понравилось руководству, и оно экстренно нашло новую, перспективную телеведущую в виде Даны Борисовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простые способы избавления от целлюлита Заработок в интернете Проектирование дома на небольших территориях - Норма Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно Шанс в любое время попасть в клуб Джой

Последние новости