"Лацио" заинтересован во вратаре "Зенита" Лодыгине

07.08.2017 16:49 2

Римский футбольный клуб "Лацио" заинтересовался голкипером питерского "Зенита" Юрием Лодыгиным. Об этом пишет итальянская пресса.

Согласно информации, полученной из Апеннин, римляне разыскивают вратаря, который смог бы конкурировать с другим голкипером команды албанцем Томасом Стракошей. Лодыгин защищает цвета "зенита" с 2013 года, до этого он играл в греческом "Ксанти". В составе российского клуба он отыграл 149 игр, в которых пропустил 139 голов. Вместе с "Зенитом" вратарь выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок страны. За национальную сборную России Лодыгин сыграл 11 встреч. Минувший сезон Юрий начал как основной кипер "сине-бело-голубых", но далее уступил первый номер Андрею Луневу. Нынешний наставник клуба Роберто Манчини также ставит в "рамку" Лунева. В новом сезоне футболист сыграл только одну официальную игру за питерцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое азартное казино Vavada Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Джакарта и проблемы ее аутенфикацией

Последние новости