Моуриньо ждёт Бэйла в «МЮ»

07.08.2017 16:58 0

Моуриньо ждёт Бэйла в «МЮ»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что Суперкубок Европы станет индикатором положения Гарета Бэйла в мадридском «Реале».

Главный тренер «красных дьяволов» заявил, что если валлийский нападающий не сыграет завтра за «сливочных», значит Зидан не рассчитывает на футболиста в будущем. В таком случае «Манчестер Юнайтед» попытается заманить Бэйла в свою команду. Руководство «манкунианцев» готово побороться за Гарета с любым европейским топ-клубом.

«Если Бэйл завтра выйдет на поле – значит «Реал» рассчитывает на него и хочет сохранить в своём составе. Если он не сыграет – значит Гарет не вписывается в их планы. Если он захочет покинуть «Реал», то я жду его в «МЮ». Мы готовы побороться за него с любым большим клубом», - приводит слова Моуриньо британская пресса.

Стоит напомнить, что завтра в поединке за Суперкубок Европы между собой сойдутся победители ЛЧ и ЛЕ - «Реал» и «Манчестер Юнайтед». Начало матча запланировано на 21:45 по московскому времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Каталог изделий из натуральной лиственницы Способы обновления прошивки Андроид Краудсорсинг в бизнесе Лучший портал для незабываемого досуга

Последние новости