Лекарь майдана Комаровский теперь зарабатывает на российских мамочках

11.07.2017 17:58 6

Лекарь майдана Комаровский теперь зарабатывает на российских мамочках

Украинские патриоты шокированы: их любимый лекарь Комаровский, страстно «топивший» за Майдан, променял светлые идеалы революции «гидности» на пошлые российские рубли. На улицах Санкт-Петербурга появились рекламные «билборды», на которых изображён известный украинский врач-педиатр Евгений Комаровский. Соответствующее фото на своей странице в Facebook опубликовал Андрей Ваджра.
«Иду по Питеру и тут вдруг опс… Знакомые лица! Пан Комаровский! Вы так пламенно воспевали Майдан, и вот когда он победил, не желаете наслаждаться его результатами. Теперь вы зарабатываете денежки в России?» - написал Ваджра.
Отметим, что на «билборде» доктор Комаровский заявлен участником фестиваля «Baby Weekend», который должен был состояться в 8 июля в Петербурге в Приморском парке Победы. Сообщается, что Комаровский должен был прочитать сразу три лекции: «Уход за младенцем в первые дни жизни», «Лекарства и Самолечение. Главные правила. Общение с педиатром – на что обратить внимание», «Детская медицина без мифов». Тот факт, что выдающийся педиатр майданной Украины намерен дальше рубить бабло у агрессора, подтверждают и местные СМИ: сайт «Metro» тоже анонсировал приезд Комаровского в Санкт-Петербург, опубликовав его совместное фото с редакцией издания. Оно и понятно. В разваленной, не без помощи педиатра, Украине ловить Комаровскому нечего, у людей нет денег, а в стране нет лекарств и вакцин, благодаря медреформе, проведённой с помощью американских врачей и волонтёров. Поэтому Комаровский решил пополнить свой личный бюджет подальше от «неньки». А что? Кондитеру Порошенко можно, а врачу Комаровскому нельзя?
Напомню, что педиатр был одержим святым Майданом. Мотивировал Комаровский свой порыв свергнуть проклятую власть жаждой перемен. В частности, естественно, в медицине. Когда сей доктор слышал о том, что Майдан – плохая затея, что бандеровщина и убийства до добра не доведут, он просто выходил из себя. Однажды даже написал «Обращение к родителям России». Вот некоторые цитаты из обращения: «Ребята, самое ужасное потрясение — это то, что я вижу по российским каналам. Такой лжи не было никогда, во всем Советском Союзе. Я много лет жил в Советском Союзе, и мы знали, что «там» и «тут», в телевизоре и в жизни, по-разному, но то, что происходит сейчас, — это катастрофа. Это — информационный геноцид. И когда я слышу о том, что здесь по улицам бегают бандеровцы… Я сам хочу на него посмотреть, на этого бандеровца. Я сегодня видел сравнение бандеровца с чупакаброй, которые существуют, но кто это и где это — никто не видел.
Все мои читатели, все те, кто понимает, что значит медицина, что такое наш долг перед нашими детьми, пожалуйста, повторите мою информацию той бабушке-соседке и всем тем, которые уверен, что здесь бандеровцы убивают русских. От моего имени выйдите на улицу, расскажите людям: нет здесь никакого угнетения русских. Здесь есть свои беды — нищета, коррупция, беспредел налоговой; мы будем этим заниматься…» - обещал педиатр ещё год назад. Но вместо того, чтобы заниматься противодействием коррупции – смылся зарабатывать бабло в Россию. Видимо, сообразил, что Ульяна Супрун «схарчит» и его самого, и его «педиатрический бизнес» - не подавится. Поэтому он уже не рекламирует медреформы Майдана, а рекомендует своим пациентам поскорей валить из страны победившей «гидности»:
«Я говорю своим пациентам правду. Например, если у ребенка диабет, а папа не заработал на качественный инсулин, европейский, поэтому живёт на инсулин, который бесплатно даёт государство (выигранный на каких-то странных тендерах), то его ребенок умрёт, он обречен на кучу осложнений, подчеркнул врач. – Если ребенок заболел диабетом и нет финансовых возможностей покупать качественный инсулин, единственный шанс выжить — эмиграция. Другого шанса нет! Я знаю кучу примеров, когда нормальная семья оформляет фиктивный развод, находит себе еврея и уезжает в Израиль, потому что это есть только один способ выжить — эмигрировать», - уверяет вчерашний борец за майданные ценности.
Кстати, еще в мае Глава «Союза политэмигрантов Украины» Лариса Шеслер опубликовала обращение к известному телеведущему – доктору Евгению Комаровскому, в котором призвала его покаяться за поддержку Майдана.
Поводом для обращения Шеслер стали многочисленные переобувания в прыжке доктора Комаровского, и его критика современной украинской медицины, к которой он сам приложил руку, шину, кастрюлю и прочие атрибуты «гидности».
«Он был за Майдан, который «стоял против насилия».. А сейчас виноват не Майдан, а некие плохие депутаты, которые не желают рассматривать реформы здравоохранения. А вот, если бы они их рассмотрели, то, чудесным образом, в больнице появились бы врачи, у пациентов - деньги на лекарства, возобновилось бы производство вакцин от бешенства и дифтерита, и прочее.
Такие как замечательный доктор Комаровский, своими чистыми ручками вбили Украину в феодально-племенную форму существования, под их улюлюканье разрушили страну, под вопли о «постиндустриальной экономике» убили высокотехнологические отрасли экономики…. Теперь же эти идиоты растеряно смотрят на результат своих усилий. Да кто вам сказал, что в стране, которая сегодня отстаёт от многих стран Африки, может вообще сохраниться здравоохранение? Посмотрите на африканские деревни, в которых добрые европейские волонтёры учат туземцев стерилизовать питьевую воду на солнце, наливая её в пластиковые бутылки. Никому не приходит в голову заморачиваться там вакцинами от кори и дифтерита, дети умирают элементарно от кишечных инфекций и малярии. Почему в бедной Кубе, в которой нет сияющих дворцов и лимузинов у торговых центров, проблемы с вакцинами и лекарствами для онкологии не возникает?
Почему в бедном Таджикистане в 60-80 годы прошлого века население выросло почти в три раза? Потому что в бедном, но развивающемся государстве, развивается и здравоохранение. Введенные в СССР стандарты по поликлиническому обслуживанию, диспансеризации, санитарные нормы, профилактика заболеваний, система роддомов и диспансеров долгое время позволяла маскировать деградацию украинской медицины, которая умирала параллельно с деградацией экономики.
Но вот пришёл конец всем внутренним резервам. Украина при помощи тупых «докторов Комаровских» пришла в «трайбалисткую» эру, где военные отряды необразованных «тонтон-макутовцев» бегают по стране, охраняя своих хозяев.

«Пощечина Западу» от Путина: поразительный успех России Стало известно впечатление Путина о Меланье Трамп Плохие новости для Порошенко: Зачем Тиллерсон приехал в Киев Провокация Киева провалилась: Европа предала Украину ради РФ Украина пошла на попятную: новое заявление о «Газпроме»

Доктор Комаровский! Поздравляю вас! Украина догнала Сомали по свободе слова и по свободе от государственного насилия в виде полицейских. Чем же вам не нравится результат? Поезжайте, изучите опыт страховой медицины и профилактики инфекций в Намибии и Конго», - написала Шеслер. Но вопреки её советам, педиатр поехал в Россию, к «небратьям», а вовсе не в Африку и даже не в Европу…

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан Максимум Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Реставрация памятников архитектуры AC – Holding Новый век полиграфии

Последние новости