Лена Миро раскрыла секрет, как "гламурные" звёзды зарабатывают себе на жизнь

21.04.2018 16:24 3

Лена Миро раскрыла секрет, как

Новая публикация известного блогера посвящена публичным женщинам. Лена Миро раскрыла подписчикам всю правду «гламурной» жизни.

В начале публикации Лена Миро вспомнила молодую актрису Аню Чиповскую, которая сыграла главную роль в телесериале «Оттепель», а после исчезла с экранов. Блогер утверждает, что в российском светском обществе много молодых актрис, которые не могут заработать своим талантом ввиду отсутствия предложений от режиссёров.
Поэтому Лена Миро решила рассказать читателям всю правду о «красивой жизни» публичной женщины. Она рассматривает два пути зарабатывания денег для таких девушек: найти богатого любовника или же участвовать в массовке для пиара на различных презентациях. Первый вариант Миро считает более прибыльным и успешным, однако для «невинных» девушек остаётся только за копейки присутствовать в качестве декораций на различных мероприятиях.
В заключение Лена Миро сделала акцент на том, что в светском обществе юной актрисе сложно себя реализовать без посторонней помощи, однако цена бывает достаточно высока.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум Теплостойкая лента Испытай свою удачу и выиграй денежный приз Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок

Последние новости