Леонардо Ди Каприо вкладывает свои деньги в создание экологических кроссовок

05.08.2018 2:16 3

Леонардо Ди Каприо вкладывает свои деньги в создание экологических кроссовок

Актер известен своей любовью к природе, его фонд отдает миллионы долларов на ее защиту.

Леонардо Ди Каприо инвестирует в создание эко-кроссовок, подписав контракт с компанией Allbirds. Герой голливудский фильмов заявил, что этот бренд первым начал разрабатывать новые ингредиенты, которые станут образцом для всей индустрии. Создание продуктов устойчивого развития требует ярой приверженности идее со стороны производителей, которые понимают важность создания экологически чистой обуви и сохранения природы. Ди Каприо высоко отзывается о Allbirds и гордится взаимному сотрудничеству.

Ранее сообщалось о прогулках 43-летнего актера с компании 21-летней Камилой Морроне - падчерицей Аль Пачино. В данный момент актер занят в фильме Тарантино о движении хиппи в 60-х, где снимается вместе с Брэдом Питтом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет портал Вулкан Оригинал Массаж для похудения - результативная водная процедура имеющая несколько свойств Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров

Последние новости