Леонардо Ди Каприо снова в компании юной модели отправился в Японию

07.04.2018 23:47 5

Леонардо Ди Каприо снова в компании юной модели отправился в Японию

Всемирно известный оскароносный актер Леонардо Ди Каприо в очередной раз доказал свою любовь к молодым и красивым моделям. Отношения звезды с 20-летней Камилой Морроне достигают своего апогея, при этом журналисты светских хроник постоянно подогревают к ним интерес, сообщая все новые и новые пикантные подробности.

Согласно последним данным таблоидов, актер в компании близких друзей и Камилы Морроне отправился в путешествие по Японии, однако пара не добавляет новых совместных снимков с отдыха на официальную страницу в соцсети Instagram, где модель в последнее время именуют «очень красивой девушкой Леонардо Ди Каприо».
В свою очередь, Камилу не смущает разница в возрасте с ее знаменитым возлюбленным, которому исполнилось уже 43 года, тогда как мать модели недавно справила 41-летие.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления Поршневые группы для тяжелой техники Выделенные сервера в Германии и России Самое масштабное казино Х Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах

Последние новости