Лера Кудрявцева опровергла слухи о своей беременности

01.06.2017 18:48 4

Лера Кудрявцева опровергла слухи о своей беременности

Лера Кудрявцева прилетела в Крым на детский конкурс «Новая волна». Фотокорреспонденты поняли, что все предположения о беременности телеведущей являются всего лишь слухами.

Лера Кудрявцева вышла в элегантном платье зеленого цвета, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Никакого живота и никаких намеков на то, что телеведущая беременна. Этим нарядом она поставила точку в данном вопросе и опровергла все слухи о том, что она готовится стать мамой во второй раз.
Поклонники действительно пристально следят за состоянием Леры Кудрявцевой. Они заметили, что телезвезда стала по-другому одеваться. Вместо обтягивающих нарядов Кудрявцева в последнее время на разных мероприятиях появляется в свободных платьях, футболках и балахонах. Это позволило предположить, что телеведущая ждет ребенка.
В интервью Лера ответила, что она была бы рада родить своему 27-летнему сыну братика или сестричку. Кудрявцева отметила, что в настоящее время медицина предлагает много разных способов для этого, но она бы хотела родить самостоятельно.
Недавно в Сети появились фотографии с церемонии Topical Style Awards, на которой также присутствовала Лера Кудрявцева. Многие пользователи заметили большой живот у телеведущей и сразу принялись поздравлять ее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гранитные цоколи на могилу Профессиональная юридическая помощь Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Онлайн игры на казино Адмирал 777 зеркало

Последние новости