Лера Кудрявцева предложила "треснуть Набиуллиной с вертухи"

05.04.2018 23:58 6

Лера Кудрявцева предложила

После слов председателя ЦБ Эливиры Набиулиной о том, что пенсионеры в России бедные из-за «неумения копить», телеведущая Лера Кудрявцева не сдерживалась в выражениях. Звезда написала, что так бы «треснула с вертухи» политическому деятелю.

Жесткое высказывание председателя российского ЦБ Эльвиры Набиулиной о том, что пенсионеры России сами виноваты в своей бедности, вызвало бурную реакцию общества. Не стала сдерживать своего возмущение и телеведущая Лера Кудрявцева: «Так бы треснула ей с вертухи, с*ка!»
Согласно официальной информации, самой Набиулиной есть что копить – за 2017 год она заработала 27 млн рублей. Заработная плата политического деятеля продолжает расти регулярно – в 2014 году она получала 22 млн рублей, а 2013 только 12 млн рублей. Естественно, повышая свои доходы, политики не забывают и своих избирателях – в 2018 году может быть увеличат среднюю пенсию до 19 тыс. рублей. Тогда каждый пенсионер наконец-то сможет накопить годовой доход Наибуилиной всего за каких-то 120 лет.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Автоматический обменник Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Компания «ТралкомСПБ»

Последние новости