Лицемерная любовь: Волочкова укатила в Грецию, оставив дочь «бедствовать»

01.08.2019 16:53 0

Лицемерная любовь: Волочкова укатила в Грецию, оставив дочь «бедствовать»

Пока балерина шикует на отдыхе, Ариадна выживает за счет рекламы.

Балерина Анастасия Волочкова, отыграв роль в спектакле, решила порадовать себя жарким отдыхом в Греции. Прима регулярно делиться с фанатами своими фотографиями с отпуска – опять в деле шпагат, ехидные насмешки над критиками, самолюбование и прочие замашки Волочковой. Свою единственную наследницу Анастасия снова оставила дома, что даже не удивительно. Балерина укатила в Грецию, оставив Ариадну «бедствовать». Пока родительница наслаждается роскошным отдыхом, девочка вынуждена зарабатывать на жизнь копеечной рекламой.

Недавно в аккаунте Ариадны появилась публикация, в которой девочка напомнила, что продолжает размещать на своей странице рекламу. Пиарит чужие аккаунты Ариадна, естественно, за деньги, как и все блогеры, однако цены на подобные посты у девочки небольшие. Стоит отметить, что дочь Волочковой до недавнего времени не занималась рекламой, однако теперь вдруг вынуждена снова прибегнуть к этому способу заработка. Видимо, мама совсем забыла о ней в предвкушении роскошного отдыха, на который, видимо, истратит весь гонорар, полученный за участие в спектакле.

Лицемерная любовь: Волочкова укатила в Грецию, оставив дочь «бедствовать»

Хотя еще до отъезда прима впервые за последние полгода демонстрировала налаженные отношения с наследницей. Неужели играла на публику? Волочкова, выходит, не только «зажала» денег на отдых вместе с дочерью, но и финансово никак не помогла Ариадне. Лицемерная любовь – Анастасия демонстрирует на публике искреннее отношение к дочери, а на самом деле ее чувства кажутся фальшивыми. На снимке девочка выглядит очень печальной – вероятно, Ариадна снова разочаровалась в матери, которая снова предала ее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские колготки ТМ Пьер Лон АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Выигрывайте с интернет казино Вулкан Чем заняться на работе, если нечего делать Tikets.kz

Последние новости