Лобода находится в критическом состоянии в больнице - Фанаты

30.10.2018 1:14 2

Лобода находится в критическом состоянии в больнице - Фанаты

Певица находится на грани жизни и смерти, и просит поклонников верить в свое выздоровление.

Четыре дня назад известная певица Светлана Лобода шокировала новостью – она вынуждена была лечь на срочную операцию. Артистка извинилась перед поклонниками за то, что не сможет устроить концерт, который она вместе с командой готовила полгода, но пообещала: «Мы еще споем!». После этого про ее состояние ничего не было известно, поклонники начали подозревать, что возникли неожиданные послеоперационные осложнения. Сегодняшний пост по страницы знаменитости всех поразил. Этим постом стала картинка с единственным словом на английском языке «Believe», означающим «верьте».

Не было никакой объясняющей подписи к этому фото, но и без слов понятно, что это призыв для всех поклонников поддержать Лободу. Фанаты пришли к самому очевидному выводу – певице требуется поддержка и вера, потому что она находится в критическом состоянии в больнице, а врачи не дают никаких гарантий. Правы ли поклонники или нет – пока невозможно сказать, но большая часть фанатов действительно написали теплые слова поддержки для кумира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт Производители станкового оборудования Автоматический обменник Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни

Последние новости