"Локомотив" минимально переиграл "СКА-Хабаровск" - 1:0

08.08.2017 16:51 2

Московский "Локомотив" в поединке четвертого тура российской Премьер-лиги минимально переиграл "СКА-Хабаровск" с результатом 1-0. Единственный мяч на счету Андрея Миранчука.

В начальный трех встречах москвичи выходили победителями и при успехе и матче с гостями, приехавшими с Дальнего Востока, стали бы на первое место в национальном чемпионате. "Локомотив" сумел добиться победы, пусть и минимальной. На 75-й минутке защитник Андрей Миранчук поразил ворота гостей со штрафного, принеся своему клубу очередные три очка. Для "железнодорожников" данная встреча является первой на домашнем стадионе с новым наименованием. Ныне он называется"РЖД-Арена". По этому случаю перед стартом поединка с хабаровцами состоялась специальная торжественная церемония. После этой игры "Локо" занял первую позицию в турнирной таблице. У команды в ее активе двенадцать баллов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Путеводитель по городу Москва Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 Бесплатные слоты и большие бонусы Современное оборудование для вашей компании

Последние новости