Лолита вышла на сцену "Новой Волны" с пакетом молока

12.09.2017 7:06 0

Лолита вышла на сцену

В центре внимания на музыкальном фестивале «Новая Волна» оказалась российская певица Лолита Милявская. Сообщается, что звезда вышла на сцену с пакетом молока в руках. Исполнительница объяснила, что сделала это, поскольку переживала за то, в каком состоянии будут ее связки после длительного перелета.

Знаменитость, как сообщается, исполняла на сцене трогательную песню «Раневская». Выступление получилось весьма эмоциональным, что заставило поклонников и коллег Лолиты по цеху иначе взглянуть на певицу. Все дело в том, что в последнее время от Лолиты то и дело ожидают какой-то смешной выходки. Она действительно говорит и делает, что хочет, а ей все сходит с рук. На этот раз, уверены поклонники, Лолита будто исповедовалась перед публикой. Зал в финале композиции аплодировал уже стоя, а сама певица не сдерживала слез, с трудом справляясь с эмоциональностью исполненной композиции. В результате за кулисами ее хвалили Филипп Киркоров и Сергей Лазарев, хотя сама Лолита настаивала на том, что ее заслуги в этом нет, ведь сильная песня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент полезной продукции Лучшие игры для ценителей волнующей игры Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Множество новых видов интернет – заработков Огромный список игровых слотов для исполнения мечты

Последние новости