Лучано Спаллетти покинет "Рому" по окончанию сезона в Серии А

21.05.2017 16:32 0

Лучано Спаллетти покинет

Футбольный наставник "Ромы" Лучано Спаллетти не намерен заключать новый трудовой договор с римским клубом по завершению нынешнего сезона. Об этом передает местная спортивная пресса.

Соглашение Спаллетти с "Ромой" заканчивается в конце июня. Тренер работает с командой с зимы прошедшего года, когда руководители "волков" отправили в отставку Руди Гарсию. Российским поклонникам "игры миллионов" специалист хорошо известен по работе с питерским "Зенитом". Спортивные журналисты Италии не исключают, что Спаллетти в новом сезоне может возглавить миланский "Интер".
В настоящее время "Рома" находится на втором месте в Серии А, опережая на один балл "Наполи", но отставая от лидера - туринского "Ювентуса" на одно очко. При этом у "Старой синьоры" имеется еще один поединок в резерве.
В минувшем туре чемпионата Италии "Рома" под руководством Спаллетти одержала волевую победу над "Кьево" - 5:3. За римлян забивали Эль-Шаарави (2 гола), Мохаммед Салах (дубль) и Эдин Джеко. В активе клуба из Вечного города 84 очков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Бонусная программа казино Вулкан Престиж Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона диплом магистра

Последние новости