Луческу хочет остаться в "Зените" еще на год

21.05.2017 20:33 1

Луческу хочет остаться в

Известный футбольный специалист Мирча Луческу планирует еще один год поработать в "Зените". По словам тренера, его контракт с клубом действителен до конца следующего сезона.

О дополнительных двенадцати месяцах работы по заключенному ранее договору заявил после завершения поединка "Зенита" с московским "Локомотивом", который подопечные Луческу выиграли с результатом 2:0. Забитыми мячами отметились Кокорин и Данни. Он заявил, что вначале испытывал давление на себя якобы по причине плохие отношений с футболистами. "Команда должна играть лучше с определенными перестановками", - заявил наставник.
Луческу поздравил "Спартак" и ЦСКА с выходом в Лигу чемпионов, а своего сегодняшнего соперника - "Локомотив" - с победой в Кубке России. Он надеется, что эти команды хорошо сыграют в еврокубках и принесут в актив страны много очков. "Зенит" занял только третье место в национальном первенстве. это позволит ему в новом сезоне выступить в Лиге Европы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт Большая коллекция новых и старых разработок гемблинга Разнообразие игровых процессов от известных разработчиков Одиночные ставки: особенности Играть в интернет казино Вулкан

Последние новости