«Любовница» Петросяна: Как помощница стала мультимиллионершей и пассией юмориста

08.08.2018 1:35 4

«Любовница» Петросяна: Как помощница стала мультимиллионершей и пассией юмориста

В Сети обсуждают личность возможной избранницы знаменитого артиста, из-за которой тот решил уйти из семьи.

На сегодняшний день состояние одного из самых известных юмористов России и всего бывшего СНГ Евгения Петросяна оценивают боле чем в один миллиард рублей. В связи с этим вся Россия обсуждает развод комика с коллегой по сцене Еленой Степаненко после 54 лет совместной жизни, предполагая, что и как они будут делить. Заинтересовала прессу и вероятная «любовница» Петросяна - 29-летняя Татьяна Брухунова. В частности, журналисты попытались выяснить, как простая тулячка стала мультимиллионершей и пассией знаменитого юмориста.

Десять лет назад девушка поступила в МГУКИ, где получила специальность арт-директора. Позже она смогла влиться в фанатское сообщество «Кривого зеркала» в Сети. Это и стало причиной знакомства Брухуновой с Петросяном, так как девушка часто организовывала фан-встречи с артистом и передавала ему письма от поклонников. Но вскоре девушка смогла перейти из ранга простой фанатки.

К 2016 году Петросян практически не жил с собственной законной супругой Еленой Степаненко, но сохранял с ней деловые отношения. Однако внезапно в 2016 году Брухунову назначают директором Театра эстрадных миниатюр. После этого приближенные юмориста называли Татьяну не иначе как Виталиной, намекая похожесть с возлюбленной Армена Джигарханяна.

После назначения жизнь девушки быстро помялась: дорогая машина, новые шубы каждый сезон, отдых на курортах, элитные сумки, обувь, одежда и прочее. Но окончательно сомнения в связи с Петросяном были развеяны после того, как тот переписал на нее две собственные квартиры. Одна 5-комнатная стоит примерно 250 млн рублей, вторая – 3-комнатная стоимость 77 млн рублей.

После этого Петросян получил иск от законной жены на 1 млрд рублей. Степаненко собиралась отобрать у мужа 80% его состояния. СМИ предполагают, что последней каплей для артистки стало то, что Брухунова беремена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Большой список слотов для удачливых игроков от Джойказино Свадебный декор от профессионалов своего дела Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров

Последние новости