«Любовницы»: Глюкоза на людях поцеловала Успенскую

02.04.2019 22:04 0

«Любовницы»: Глюкоза на людях поцеловала Успенскую

Наталья Чистякова-Ионова одарила свою коллегу «сочным» поцелуем в губы.

Певица Глюкоза шокировала своих фанатов. В своем Instagram она показала провокационный снимок. На нем Глюкоза целует Любовь Успенскую в губы. По словам комментаторов, зрелище показалось им отвратительным.

Глюкоза и Успенская слились в поцелуе, делая губы «трубочкой». В описании под провокационным снимком Наталья Чистякова-Ионова поблагодарила Любовь Успенскую за ее концерты и песни, а также отметила, что исполнительница песни «А я сяду в кабриолет» всегда готова на эксперименты.

«Любовницы»: Глюкоза на людях поцеловала Успенскую

«Любовницы», - написали фанаты под снимком, на котором запечатлен момент, когда Глюкоза на людях поцеловала Успенскую. По словам некоторых комментаторов, «сочный» поцелуй двух певиц выглядит неестественным и даже «мерзким». Другие же отметили, что в российском шоу-бизнесе певицы не стали первыми «целующимся» женщинами. Куда больший фурор много лет назад произвели «лобызания» Собчак и Канделаки, которые целовались прямо на сцене.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Лучший электронный путеводитель Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe Профессиональное продвижение интернет ресурса

Последние новости