Любовь Толкалина поздравила фанатов с Крещением

18.01.2018 19:55 13

Любовь Толкалина поздравила фанатов с Крещением

Любовь Толкалина читает молитвы в соцсети Instagram. Она поздравляет подписчиков с Крещением.

Российская актриса обнародовала в соцсети ролик, посвященный Крещению. В данной публикации она прочитала для фанатов молитву и поздравила их с сочельником. У актрисы в настоящий момент больше 270 000 подписчиков и огромное число постов. Она зачастую радует пользователей кадрами из личной жизни, событий и карьеры. В честь христианского праздника Толкалина представила видеозапись, обратившись к фолловерам и поздравив из с Крещением.
За два часа запись посмотрели около 40 тысяч человек. Юзеры выражают благодарность Любови за ее заботу о них, обрадовавшись, что знаменитость помнит и чтит христианские традиции. В ответ поклонники поздравили Толкалину с торжеством и желают ей удачи и счастья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Варианты занимательного и запоминающегося досуга Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Где можно заказать настройку роутера в Красноярске? Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре

Последние новости