Майами научил: Бузова низкопробной рекламой опозорилась в Сети

05.04.2019 18:54 4

Майами научил: Бузова низкопробной рекламой опозорилась в Сети

Ольга Бузова в погоне за лёгкими деньгами «потеряла» нижнее бельё.

Ни для кого не секрет, Ольга Бузова — одна из высокооплачиваемых звёзд российского шоу-бизнеса. Однако, несмотря на высокие гонорары и неплохой доход от собственного бизнеса, певица продолжает «рубить» лёгкие деньги на рекламе. В соцсети Ольга опубликовала пост, где предложила фанатам вспомнить 80-е годы и принять участие в неизвестном проекте, чьего автора, собственно, Бузова и пропиарила у себя в аккаунте. Стоит отметить, такой низкопробной рекламой певица лишь в очередной раз опозорилась в Сети.

Майами научил: Бузова низкопробной рекламой опозорилась в Сети

Примечательно, что подписчиков больше заинтересовал не сам проект, а наличие нижнего белья у Бузовой на фото. Предполагается, такому «яркому» ходу Олю могу научить Олег Майма. Напомним, на днях любовник ведущей «Дома-2» опубликовал ролик, где в роли кальянщика пропиарил заведение. Как бы там не было, а в пристрастии к скандальным выходкам Бузова рискует потерять репутацию, считают фанаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный список новых возможностей для игроков Специалисты по укладке и выращиванию газона Сетевой ресурс Igra-Slot предлагает сотрудничать с виртуальным казино Гохбет Выгодно ли брать новостройку? Сайт недвижимости в Николаеве

Последние новости