Максим Галкин высмеял Нагиева и Боню за бесполезную рекламу

05.07.2017 9:52 2

Максим Галкин высмеял Нагиева и Боню за бесполезную рекламу

Не так давно пародист и актер Максим Галкин откровенно высмеял своих соотечественников за рекламу «ерунды» в социальных сетях. В своем блоге комик выложил пародию на Дмитрия Нагиева и Викторию Боню.

Звездный супруг Аллы Пугачевой заявил о существовании людей, созданных исключительно для рекламы. В качестве примера под руку попал Нагиев и пародист без доли стеснений показал, как бы тот продавал туалетную бумагу. Стоит напомнить, что это не первое подобное высказывание Галкина.
Под саркастичное настроение шоумена также попала Виктория Боня – телеведущая и бывшая жена миллиардера. Максим назвал девушку «ухоженной всеми косметологами мира» и добавил, что ее реклама выглядит неправдоподобно. Чудо-крема, которыми она пользуется, неумело пытаются скрыть работу профессионалов.
Жертвы жестоких пародий не скрывают свою тягу к рекламе. Дмитрий Нагиев честно признался, что на сегодняшний день реклама в Instagram приносит хорошие деньги. Будет ли пародист продолжать высмеивать звезд неизвестно, но фанаты поблагодарили актера за смешное видео.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог качественной продукции для каждого дома Как устроен серверный шкаф Большой бонус для азартных игроков Игровые автоматы от Спин Сити Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре

Последние новости