Максим Галкин показал смешное видео, как пролетело его лето

31.08.2017 13:15 0

Максим Галкин показал смешное видео, как пролетело его лето

Известный российский юморист Максим Галкин на своей странице в Instagram показал смешное видео о том, как быстро пролетело его лето. На кадрах можно также встретить улыбчивую Аллу Пугачёву, что очень умилило подписчиков комика.

Своё видео Галкин описал следующим образом: «Вот примерно так я ощутил скоротечность этого лета. Затяжная весна перешла в раннюю осень». Сам ролик представляет собой сборник коротких фрагментов с отдыха Галкина на различных курортах. Юморист умело сравнил мгновенный переход короткого лета в раннюю осень со своим падением с большой высоты в воду.
Подписчики подчеркнули, что очень завидуют отдыху Галкина, а лето, по их мнению, действительно быстро пролетело. Смешная нарезка видео юмориста буквально за полчаса собрала свыше 20 тысяч отметок «мне нравится».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный путеводитель по Калининграду LED дисплеи – практичный подход к подаче информации Огромная коллекция фильмов на все вкусы Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Самое масштабное казино Х

Последние новости