Blizzard сообщил, что навсегда забанит игроков Overwatch за оскорбления

31.08.2017 13:37 5

Blizzard сообщил, что навсегда забанит игроков Overwatch за оскорбления

Игровой руководитель Overwatch Джефф Каплан сообщил, что разработчики вынуждены согласиться с жалобами игроков, по мнению которых наказания за оскорбления в чате игры неудовлетворительно несерьёзны. Теперь Blizzard будет навсегда банить частых нарушителей Overwatch, которые позволят себе некультурное поведение и оскорбления по отношению к другим игрокам.

Американский разработчик и издатель компьютерных игр Blizzard признал факт применения недостаточно жестких мер по отношению к отдельным пользователям, ведущим оскорбительные беседы в чате. Игровой лидер компании убедил, что разработчики повысят силу наказание за несоблюдение правил чата. На данный момент пользователь, который допустил оскорбительные высказывания в сторону другого игрока, в качестве наказания получает блокировку аккаунта на 7 дней.
При условии постоянных нарушений к игроку применяется блокировка до окончания соревновательного сезона. Специалисты вскоре собираются отнять доступ к аккаунту у отъявленных нарушителей навсегда. Игроков, у которых в никах содержится оскорбительный смысл, вынудят их переименовать на что-то приемлемое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России Грамотная организация работы автосервиса Онлайн обучение современным технологиям работы в сети Преимущества и недостатки современных гостиниц и посуточных квартир Таможенная гарантия от банка Левобережный

Последние новости