Маленькая гонщица: Игорь Николаев на видео показал талантливую дочь

07.05.2018 12:09 1

Маленькая гонщица: Игорь Николаев на видео показал талантливую дочь

Игорь Николаев очень гордится своей младшей дочерью Вероникой. Недавно музыкант на видео показал, как двухлетняя девочка научилась быстро кататься на самокате.

58-летний Игорь Николаев в Instagram продемонстрировал на видео, как его двухлетняя дочь Вероника отлично катается на самокате. Поклонники были удивлены увиденным и заявили, что у Николаева подрастает очень способный и талантливый ребенок.

«Здорово у Веронички получается! Она большая умничка!», «Молодец, как катается», «Маленькая гонщица, так сосредоточенно это делает. Папе нужно уже начинать подбирать марку машины», «Ну шустрик!!! Даже ветер в ушах!», «Весёлых прогулок вашей принцессе», «У вас очень замечательные дочки, а младшенькая это вообще чудо, не могу на любоваться ею», «Кто это так рассекает? Не угнаться за тобой Никусечка!», - прокомментировали видео пользователи Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные организации Молдовы Новые возможности для каждого зарегистрированного гостя Продукция Xiaomi в Казахстане Как развлекаться в сети в казино Вулкан Делюкс? Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале

Последние новости