"Манчестер Юнайтед" обзавелся новой спортивной формой

04.07.2017 6:22 2

Английский "Манчестер Юнайтед" показал новую экипировку команды на предстоящий сезон. Кадры презентации формы опубликованы на официальной странице клуба в Twitter.

В сезоне 2017/2018 игроки "Манчестер Юнайтед" будут играть в измененной спортивной форме: красной майке, с черном и белой каймой на рукаве. Для более презентабельного украшения дизайнеры из компании Adidas, которая создала экипировку для знаменитого клуба, пришили три полоски белого цвета на плечах. На майке справа имеется эмблема "Манчестер Юнайтед", в центре - логотип фирмы Chevrolet, слева - изображение Adidas. Новую форму презентовали Хуан Мата, Поль Погба, Виктор Линделеф и Джесси Лингард. Первый матч в новом сезоне английской Премьер-лиги "красные дьяволы" сыграют в августе с "Вест Хэмом". В прошлом чемпионате подопечные Жозе Моуриньо выиграли Кубок УЕФА и заняли шестую позицию в отечественном первенстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Бесплатные игры в казино Плей Фортуна Преобразователи частоты - подбор и свойства Известный российски бизнесмен

Последние новости