Мария Максакова не хочет возвращаться в Россию

14.02.2018 4:34 0

Мария Максакова не хочет возвращаться в Россию

Оперная певица Мария Максакова так и продолжает жить в Украине в Киеве, однако ее огорчает расставание с детьми: дочерью Людмилой и сыном Ильей.

Мария Максакова уже больше года живет в Украине, она устроилась работать в Киеве в театр и приобрела себе квартиру. Марию все устраивает, кроме того, что ее тяготит расставание с собственными детьми, которых не пускают к ней в Украину. Ранее оперная певица после развода с первым мужем подписала документы об их месте жительства, и теперь до тех пор, пока они не подрастут, не смогут к ней приехать.
В данный момент Мария Максакова воспитывает, после трагической смерти второго мужа, в одиночку сына Ивана. Оперная певица уже распланировала дальнейшую свою жизнь с сыном и уже решила, куда он пойдет учиться. В Россию возвращаться она не собирается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему люди пользуются услугами МФО Выбор системы видеонаблюдения Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни Оригинальная садовая мебель из массива сосны Великое разнообразие вариантов заработков в сети

Последние новости