Меган Маркл может быть беременна двойней – экстрасенс

15.10.2018 19:23 6

Меган Маркл может быть беременна двойней – экстрасенс

Экстрасенс, работавшая на принцессу Диану и предсказавшая в сентябре скорые новости о беременности герцогини, сделала заявление о будущем пары.

Салли Морган была не только экстрасенсом, но и хорошей подругой для принцессы Дианы и с самого детства знакома с принцами Гарри и Уильямом. Ранее женщина предсказала, что судьба Меган Маркл и принца Гарри будет мирной и безоблачной во многом благодаря самой Меган, которая была рождена, чтобы стать отличной матерью для королевского наследника. Но сейчас, по мнению экстрасенса, Меган может быть беременна двойней.

Салли Морган увидела в семье герцога и герцогини двух дочерей и сына. И несмотря на то, что в официальном заявлении о беременности Маркл говорится о «ребёнке», вероятно, в Кенсингтонском дворце ещё сами не знают подробностей «интересного» положения женщины. Ещё меньше о нём может знать отец Меган. Та же Салли Морган напророчила скорое воссоединение семейства Маркл после первого пополнения в семье Меган и Гарри, но пока пара не идёт навстречу своим американским родственникам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить краны шаровые Выгодные предложения приобрести термокружку Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара Рейтинг лучших виртуальных хостингов Преимущества дисковых пилорам

Последние новости