Меган Маркл провела ночь в самом скандальном отеле Британии

19.05.2018 16:04 5

Меган Маркл провела ночь в самом скандальном отеле Британии

В Виндзорском замке состоялась церемония бракосочетания британского принца Гарри и его возлюбленной американской актрисы Меган Маркл. СМИ рассказали о том, где и как решили провести день перед свадьбой «королевские» молодожёны.

Весь день перед свадебным торжеством Меган Маркл провела со своей матерью, остановившись в самом скандальном отеле Великобритании под названием Cliveden House. В то время как её супруг принц Гарри наслаждался обществом своего брата принца Уильяма в преддверии «свадьбы года», Маркл, как и её мать, наслаждались пребыванием в отеле пятизвёздочного класса, известном своими скандальными историями. Именно в Cliveden House состоялись события, связанные с «Делом Профьюмо».

Заметим, в данной люксовой гостинице, как предполагали различные источники, в 60-х годах прошлого века военный министр изменял своей супруге с обворожительной молодой моделью по имени Кристин Килер. Напомним, впоследствии Кристин подозревали в передаче тайных данных разведчику из СССР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильная организация вывоза строительного мусора Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Игровые автоматы Вулкан Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO

Последние новости