«Мегафон» запустил продажу детских смарт-часов с голосовым помощником «Алиса»

30.08.2018 0:26 6

«Мегафон» запустил продажу детских смарт-часов с голосовым помощником «Алиса»

Новинку Elari KidPhone 3G, разработанную компаниями Elari и «Яндекс», уже можно заказать в онлайн-магазине за 6 999 рублей, а с 3 сентября гаджет будет доступен в физических торговых точках оператора.

С 29 августа «Мегафон» на своих онлайн-платформах запустил продажу детских смарт-часов Elari KidPhone 3G с голосовым помощником «Алиса». Гаджет поддерживает голосовые вызовы и видеозвонки и имеет GPS/WiFi/LBS-модули, благодаря которым родители смогут осуществлять контроль устройства. Голосовой помощник «Яндекса» «Алиса» появился в детских смарт-часах впервые. Компания-разработчик проинформировала, что «Алиса» будет помогать маленьким пользователем решать задачи и развлекать их: голосовой помощник может рассказать ребенку сказку, шутки или поиграть с ним в игры, например, города. В «Яндексе» акцентировали, что «Алиса» не будет отвечать на «взрослые» вопросы или выдать в ответном запросе неподходящий для детей контент. С помощью GPS-трекера родители смогут в любой момент отследить местоположение ребенка.

С 3 сентября Elari KidPhone 3G можно будет приобрести во всех магазинах «Мегафон». Стоимость гаджета 6 999 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальная садовая мебель из массива сосны Великое множество новых и классических одноруких бандитов Каталог оборудования для добывающей промышленности Как бороться с вросшими волосами Ставки на футбол в лучшей букмекерской конторе

Последние новости