Меладзе лютует? Брежнева может прибегнуть к услугам суррогатной матери

20.05.2019 7:24 1

Меладзе лютует? Брежнева может прибегнуть к услугам суррогатной матери

Желание сохранить фигуру, опасный возраст для материнства и проблемы с зачатием, послужат поводом для обращения к суррогатному материнству, так считают поклонники.

Константин Меладзе и Вера Брежнева тайно расписались в октябре 2015 года в Италии, пригласив на торжество только самых близких и преданных друзей. Со слов звездной пары, они держали мероприятие в тайне, потому как не хотели привлекать внимание к своей семье.

Несмотря на то, что отношения Константина и Веры начались с измены, все закончилось крайне удачно. Общество не особо жаловало роман Брежневой и Меладзе, видимо, именно по этой причине пара редко распространяется о своих чувствах на людях. Веру долгое время называли разрушительницей семей, намекая на то, что это именно она стала причиной развода композитора с супругой. Однако стало известно, что женщина не особо то и расстроилась, в скором времени она вновь вышла замуж даже раньше, чем Константин и Вера.

Меладзе лютует? Брежнева может прибегнуть к услугам суррогатной матери

Сама Брежнева предпочитает не давать комментарии по поводу отношений с Меладзе, но время от времени публикует в Instagram завуалированные признания в любви своему мужу.

Учитывая то, что пара живет вместе достаточно длительный период времени, вполне вероятно, что Вера и Константин планируют завести совместных детей. Несколько раз певица даже заявляла о том, что она хочет вновь испытать радость материнства.

Несмотря на это пара так и не смогла завести малыша. Вполне вероятно, что Брежнева может прибегнуть к услугам суррогатной матери.

Меладзе лютует? Брежнева может прибегнуть к услугам суррогатной матери

Якобы Константин мечтает о наследнике, в то время как у Веры по всей видимости появились затруднения, из-за которых она не сможет родить наследника.

Вероятно, именно из-за того, что Меладзе лютует, певица и решила прибегнуть к «помощи со стороны».

Меладзе лютует? Брежнева может прибегнуть к услугам суррогатной матери

Бум на суррогатное материнство возрастает с каждым годом, люди по разным причинам не могут иметь собственных детей и для многих это оказывается единственным выходом для того, чтобы ощутить радость материнства.

Это не считается аморальным, однако, если Вера все-таки решится прибегнуть к подобным услугам, ей лучше будет сделать это в европейских странах, потому что именно эти страны являются более подходящими для вынашивания суррогатного малыша. Там нет закона, запрещающего подобные действия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент надежной складской техники из Китая Современный call центр с опытной командой сотудников Открытие банковского счета онлайн для ИП Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Актуальное зеркало казино Вулкан

Последние новости