Менеджеры Essential Products покидают компанию из-за срыва выпуска Essential PH-1

17.07.2017 14:57 3

Менеджеры Essential Products покидают компанию из-за срыва выпуска Essential PH-1

Менеджеры Essential Products покидают компанию из-за срыва выпуска Essential PH-1. Именно с невыполнением плана по выведению гаджета на рынки продаж специалисты связывают уход главы отдела маркетинга и руководителя по коммуникациям с общественностью.

Essential PH-1 рекламировали как реально безрамочный смартфон. Эксперты пророчили ему большую популярность среди покупателей. Специалисты позиционировали данный мобильный аппарат в качестве настоящего конкурента iPhone 8. Пользователи обсуждали многочисленные возможности нового гаджета. Essential PH-1 должен был поступить в продажу в конце июня этого года, но этого не произошло. Эксперты, учитывая все события, развивающиеся вокруг компании Essential Products, опасаются, что данное мобильное устройство никогда не появится на публике.
Эти слухи вызывает срыв срока поставок смартфона на рынки продаж и уход высших менеджеров из компании. Оставшиеся руководители предприятия не комментируют положение, создавшееся с Essential PH-1. Точно неизвестно, почему он не до сих пор не доступен для покупки. Пользователи ожидают появления данного смартфона, но им рекомендуют умерить пыл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Картинки из игр для вас Список лучших онлайн игр сети Выгодные цены на металлическую сетку Сколько стоит бегущая строка? Большой выбор подарков на разные вкусы

Последние новости