Метит выше: Лорак может бросить Лазарева ради Киркорова

28.02.2019 1:54 4

Метит выше: Лорак может бросить Лазарева ради Киркорова

Вся суета с молодым артистом только ради ревности поп-короля.

После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак стала завидной невестой. Поп-дива красива, популярна и далеко не бедная. К тому же, у Каролины есть дочь, что доказывает ее фертильность, а следовательно – она может подарить ребенка и новому избраннику. Поклонники и некоторые масс-медиа уже даже жениха для Ани подобрали.

Однако Каролина предпочитает или отмалчиваться, или ограничивается полунамеками о романе с Лазаревым. Прямо певица никогда не говорила, что любит коллегу по цеху или считает его кем-то большим, чем другом. А вот с Киркоровым их связывает общее романтическое прошлое. В 2008 году, когда певец Дима Билан «увел» у украинской конкурсантки победу, Ани тесно сблизилась с Киркоровым. Именно он снялся вместе с ней в клипе «Иллюзия». Окружающие уже считали их парой, да и сама Ани неоднократно утверждала, что между ними возникла «химия». Однако через год после этого Лорак вышла замуж за Мурата. В «отместку», Киркоров долго не выпускал клип в эфир.

А после разрыва с Муратом певица неожиданно увлеклась Лазаревым. Однако между ними искры никто не заметил. А вот Тень Филиппа Киркорова неотрывно маячит за ними. Начать следует с того, что поп-король решил подготовить Лазарева к «Евровидению-2019», а до он этого отдыхал вместе со своими подопечными в США. Очевидно, после развода певица сделала ставку совсем не на Лазарева. Метит она выше. Не зря же она навсегда привязала к себе Киркорова, сделала его крестным маленькой Софии. Даже в браке с Муратом она оставила себе запасной вариант. К тому же, Киркоров с его яркой внешностью больше похож на ее неверного мужа, чем Лазарев. Не исключено, что артистка может бросить Сергея ради бывшего воздыхателя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Лучшее средство для похудения для всех Помощь в легализации документов за рубежом Каталог отличных слотов для фанатов азарта Казино Россия Вулкан

Последние новости